返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何显示电量数字
时间:2026-04-23 12:27:49
1、在手机桌面空白处长按,找到左上方的十字图标。
2、在弹出来的页面中,从搜索小组件中添加电池小组件,并选择自己喜欢的样式,找到显示电量数字的组件进行添加即可。
iphone 11pro电池百分比显示怎样设置
苹果电量怎么显示数字
苹果手机怎么设置电量显示
苹果11怎么设置闹钟
苹果手机如何设置电池显示数字
为你推荐:
初中生手抄报
关于阅读的手抄报
英语手抄报图片简单又漂亮
感恩母亲的手抄报
少代会手抄报
小小手抄报
军训手抄报
法制安全手抄报
宪法手抄报内容
爱牙日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]