返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果怎么设置双击侧边键下载
时间:2026-05-13 17:56:16
1、在手游海机设置菜单中点击辅助功能。兼痕缝
2、下滑找到触控选距译项。
3、关闭通过辅助触控确认右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、下滑找到触控选项。
3、关闭通过辅助触控确认右侧的开关。
iphone怎么取消侧边按钮下载
苹果13手机在安装软件时开启通过辅助触控确认
苹果13下载软件按两下怎么取消
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
为你推荐:
关于爱国的手抄报内容
五年级数学手抄报内容
中华传统美德手抄报
关爱教育手抄报
爱读书手抄报内容
中国传统美德手抄报
小学生安全手抄报图
民族精神代代传手抄报
庆国庆手抄报内容
感恩为主题的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]