返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果亮度怎么取消自动调节
时间:2026-05-08 09:26:50
1、来到苹果手机主页面,找到设置功能并且打开。
2、打开设置找到显示与亮度打开。
3、打开后点击原彩显示关闭就可以取消自动调节亮度了。
苹果手机老是自动调节亮度怎么办
苹果12为什么屏幕突然变暗
苹果手机亮度一会亮一会暗怎么调
苹果手机屏幕忽明忽暗是怎么回事
iphone关了自动调节还会变暗
为你推荐:
爱国的手抄报内容
保护动物手抄报内容
廉洁的手抄报
弘扬传统文化手抄报
小学一年级手抄报大全
经典诵读手抄报资料
有关水的手抄报
年俗年韵年文化手抄报
健康手抄报的内容
和读书有关的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]