返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone如何允许“keep”app写入“骑车距离”
时间:2026-04-23 05:41:56
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
下滑隐私页面点击“健康”。
3、第三步
下滑健康页面点击“keep”。
4、最后
下滑页面找到“骑车距离”旁边开关标签,点击允许写入。
iPhone怎样允许“keep”app写入“骑车距离”?
iPhone怎样允许“keep”写入骑车距离
iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP
苹果手机【健康】怎么才能统计到骑行距离
苹果手机如何打开健身跟踪功能
为你推荐:
国庆手抄报版面设计图
朝花夕拾手抄报 初一
共筑中国梦手抄报
老师您辛苦了手抄报
数学手抄报图片四年级
请讲普通话手抄报
感恩父母手抄报图片
三年级手抄报大全
珍惜生命手抄报
51劳动节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]