返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机APP当礼品给好友如何操作
时间:2026-04-23 19:08:58
1、在APP详情页面,点选右侧箭头按钮,在分享窗口,点选赠送App;
2、在赠送礼品页面,按照页面要求填写信息,点选右上角下一步;
3、在主题页面,点选下一步,在核对页面,选择右上角按钮完成操作;
如何在App Store显示App预定?
apple store订单查询步骤介绍
华为p10 闪存的解决方案
王者荣耀怎么查看电竞积分榜
苹果8p怎么更新到IOS14.4
为你推荐:
鼠年手抄报图片大全
讲普通话手抄报
老师您辛苦了手抄报
过年手抄报简单又漂亮
关于大自然的手抄报
五一劳动节手抄报简单又漂亮
欢度国庆手抄报简单
科技新闻手抄报
重阳节手抄报图片简单
感恩父母手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]