返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
迅雷个性化广告推荐怎么关闭
时间:2026-04-23 03:20:21
1、我们打开手机上的迅雷,接着点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告推荐。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
如何屏蔽、关闭迅雷广告弹窗?
迅雷如何关闭广告推荐?
迅雷每日猜电影怎么不再弹出?
Redmi手机如何将负一屏设置为极简模式
迅雷弹窗怎么关闭
为你推荐:
海量阅读手抄报
垃圾不落地手抄报
校园安全知识手抄报
关爱生命手抄报内容
电影手抄报
少先队员手抄报内容
保护动物手抄报内容
有关于健康的手抄报
名人手抄报图片
关于梦想的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]