返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone12拍照颜色失真怎么办
时间:2026-04-23 19:30:11
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击相机选项。
3、在相机设置界面,将智能HDR功能关闭。
4、这时再次打开相机,会发现iPhone12拍照颜色失真的现象有了很大的提升。
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
苹果手机拍照颜色变了咋回事怎么调
iPhone近距拍照不清晰如何解决
苹果手机拍照模糊怎么回事
为你推荐:
手抄报装饰
英语国庆手抄报
身边的科学手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
学会感恩手抄报
环保手抄报的内容
国防手抄报简单又字少
迎国庆手抄报
感恩老师手抄报句子
劳动节手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]