返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信禁止某人语音通话
时间:2026-05-06 19:04:53
1、打开微信,点击
设置。
2、进入设置,点击
新消息提醒。
3、之后,点击
关闭接收语音和视频图片给你画邀请通知。
4、下一步,点击
确认关闭。
5、最后,
关闭成功。
苹果手机不允许使用定位在哪里设置?
孕酮低怎么办
苹果13下载限制200mb怎么取消
全民k歌锁屏通知如何关闭
苹果手机如何开启响铃模式振动
为你推荐:
英语手抄报花边
学会感恩手抄报
民族团结手抄报资料
感恩手抄报内容大全
节约用水手抄报内容
健康饮食手抄报内容
小学安全教育手抄报
端午节手抄报句子大全
关爱残疾人手抄报
感谢老师的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]