返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
AirPods助手怎么关闭连接时自动弹窗功能
时间:2026-04-29 17:00:27
1、在手机桌面中,点击“AirPods助手”软件图标。
1、在“AirPods助手”主界面中,点击“连接时自动弹窗”列表项。
2、在“连接时自动弹窗”面板中,选择“从不”选项。
airpods反复弹窗
AirPods 已连接弹窗怎么关闭
AirPods 如何关闭已经连接上的弹窗
iphone怎么关掉耳机通知
怎么关闭苹果手机的耳机通知
为你推荐:
世界知识产权日手抄报
初二历史手抄报
熊猫手抄报
关于感恩手抄报内容
安全的手抄报图片
感恩亲情手抄报
梦想起航手抄报
格列佛游记手抄报
关于曹文轩的手抄报
历史手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]