返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone怎么关闭AppStore的通知
时间:2026-04-29 03:29:33
1、首先在设置中找到AppStore选项点击并进入。
2、在AppStore选项中找到通知选项点击并进入。
3、进入后点击并关闭允许通知选项即可完成,完成后AppStore便不会为您推出通知。
怎么解决iphone12王者闪退的问题
苹果信号差怎么解决方法
苹果景深效果怎么调
苹果手机专注模式
ios14 beta测试版怎么更新升级到正式版
为你推荐:
关于感恩节的手抄报
初一数学手抄报图片
文明礼仪手抄报模板
二年级手抄报内容
消防知识手抄报图片
清明祭英烈手抄报资料
关于数学手抄报图片
感恩的心手抄报资料
中国板报网手抄报
小学生反邪教手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]