返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米12pro手机怎么关闭系统更新
时间:2026-04-30 14:17:23
1、第一步打开手机设置,点击进入我的设备。
2、第二步接着点击进入MIUI版本。
3、第三步然后点击右上角三个点图标。
4、第四步点击系统更新设置。
5、第一步最后将自动下载和智能更新关闭即可。
小米手机连WIFI怎样更省电
小米11功能使用技巧大全
小米11ultra怎么启用5G网络
小米11是如何设置短信铃声的?
MIUI短信智能识别你知道怎么玩吗?
为你推荐:
绿色生活手抄报
经典诵读手抄报内容
读一本好书手抄报
安全手抄报版面设计
我爱中华手抄报
儒家文化手抄报
科技知识手抄报
三年级中秋节手抄报
读书名言手抄报
关于青春的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]