返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
断开蓝牙耳机后手机自动放歌
时间:2026-04-25 04:03:49
1、首先在手机设置下方点击“蓝牙”。
2、然后在蓝牙已配对设备中点击“我的耳机”。
3、然后在断开连接中点击“确定”即可手机自动放歌。
怎么设置蓝牙耳机断开不外放?
断开蓝牙耳机后手机自动放歌怎么办
断开蓝牙耳机后手机自动放歌
怎么关闭蓝牙耳机自动播放音乐?
蓝牙耳机连接后手机自动放歌怎么关闭
为你推荐:
世界水日手抄报
关于春天的手抄报
五一手抄报
爱眼手抄报简单又漂亮
清明手抄报内容
我爱阅读手抄报
节日手抄报
手抄报小学生
勤俭节约手抄报
我爱读书手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]