返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果14手机按键震动关闭方法介绍
时间:2026-05-11 21:55:54
1、打开设置,点击声音与触感。
2、然后在弹出来的界面中,点击键盘反馈。
3、关闭触感右侧开关即可。
iPhone14如何设置亮度自动调节
iphone14怎么关闭屏幕
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
iphone14怎么关闭振动提醒?
苹果14怎么关闭通知功能
为你推荐:
安全手抄报内容大全
语文知识手抄报图片
艾滋病手抄报图片
小学生卫生手抄报
儿童手抄报模板
做美德少年手抄报
爱国手抄报资料
二年级绿色环保手抄报
爱国主义手抄报图片
我的成长足迹手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]