返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机QQ怎么设置不参加获赞排行
时间:2026-04-21 19:18:11
1、手机打开QQ,点击左上角的QQ头像。
2、进入页面,点击左上角的QQ头像。
3、在资料页面,点击点赞的图标。
4、在点赞页面,点击右上角的“设置”。
5、在设置页面,关闭“参与获赞排行”的按钮。
在qq中如果讨厌一个好友应该怎么做
QQ相册怎么设置访问问题
如何制定群规?QQ群的群规如何定比较好?
qq音乐社区屏蔽一个人怎么做
qq好友会话在哪里隐藏
为你推荐:
节能手抄报
学生手抄报
迎新年手抄报
春节手抄报资料
超简单清明节手抄报
初一数学手抄报
热爱生命手抄报
文明礼貌手抄报
小学生科技手抄报
交通安全知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]