返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微博怎样关闭视频热评
时间:2026-04-21 20:06:16
1、打开手机上的微博,接着点击右上角的设置;
2、之后点击通用设置;
3、然后点击视频设置;
4、之后将热评的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭视频热评。
微博怎么设置播放视频时关闭热评
微博APP上如何关闭播放时热评显示
微博怎么设置不再显示热评
如何关闭微博视频热评
微博如何关闭视频热评
为你推荐:
关于地震的手抄报
反对邪教的手抄报
爱国手抄报内容资料
廉洁教育手抄报
关于宇宙的手抄报
三爱手抄报内容
感恩教师的手抄报
唐山世园会手抄报
绿色上网手抄报
海洋手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]