返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何恢复苹果手机删除的照片和视频
时间:2026-04-22 05:56:28
1、点iCloud
进入苹果手机ID页,打开“iCloud”页面。
2、点管理储存空间
在iCloud页中,点击“管理储存空间”。
3、恢复备份信息
进入备份信息页,点备份文件恢复视频和照片即可。
怎么恢复苹果手机删除的照片和视频?
苹果手机怎样恢复删除的照片和视频
苹果手机怎样恢复删除的照片和视频
如何恢复苹果手机删除的照片
苹果手机怎样找回删除的照片和视频
为你推荐:
最简单的手抄报
四年级手抄报内容
安全健康手抄报
运动与健康手抄报
传染病手抄报
安全健康快乐手抄报
只要妈妈露笑脸手抄报
读书手抄报的资料
节约用水用电手抄报
绿色环保手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]