返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
airpods怎么弹窗
时间:2026-05-01 16:10:05
1、
打开蓝牙页
打开苹果设置,进入“蓝牙”界面。
2、
激活蓝牙功能
在蓝牙中,将“蓝牙”选项点亮。
3、
连接耳机弹窗
在我的设备栏连接AirPods,打开耳机盒即可弹出提示窗。
airpods耳机如何召唤弹窗
Airpods Pro开盖没有弹窗怎么办
airpodspro弹窗没有怎么办
airpodspro没有弹窗怎么回事
华强北耳机怎么激活弹窗
为你推荐:
关于读书的手抄报花边
小学生读书手抄报内容
小学心理健康手抄报
运动手抄报图片
以孝为主题的手抄报
莲文化手抄报
三国演义手抄报内容
物理手抄报内容
安全伴我行手抄报资料
轻声慢步手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]