返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌唱歌时耳机没有自己的声音怎么办
时间:2026-04-22 07:45:26
1、首先打开全民K歌,点击设置进入。
2、选择点击【通用设置】选项进入。
3、然后点击【设备相关】进入。
4、最后把【耳机反听】打开唱歌时就能听到自己的声音了。
全民k歌唱歌时听不到自己的声音怎么设置
全民k歌耳机听不到自己声音怎么设置
全民k歌为什么听不到自己的声音
如何解决全民K歌录不进声音的问题
全民K歌如何设置耳机返听
为你推荐:
防震减灾手抄报资料
关于国庆节手抄报
清明节手抄报大全漂亮
三国演义手抄报图片
中国梦手抄报资料
关于月球的手抄报
环保手抄报内容大全
推广普通话手抄报简单
拒绝邪教手抄报
国庆节手抄报简单又漂亮字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]