返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13发热严重
时间:2026-04-23 10:23:07
1、点击通用功能
进入手机设置后,点击通用功能。
2、点击后台APP刷新功能
选择点击后台APP刷新功能。
3、点击后台APP刷新功能
选择点击后台APP刷新功能。
4、点击关闭功能
选择点击关闭功能,即可解除发热问题。
日本纸币上的人物大解析
iPhone13如何缩放整个屏幕
iPhone14如何限制IP地址跟踪
苹果12相机九宫格怎么开启
苹果手机电池电量百分比如何设置?
为你推荐:
读书手抄报的资料
小学生环保手抄报资料
青春的手抄报
廉洁在我心中手抄报
安全的手抄报图片
关于感恩手抄报内容
数学手抄报四年级
环境教育手抄报
小学生读书手抄报图片
自我介绍手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]