返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone“支付宝”app访问读取照片如何关闭
时间:2026-04-22 07:20:05
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“照片”。
4、第四步
照片页面点击“支付宝”。
5、最后
点击页面显示“无”关闭访问权限。
如何关闭支付宝APP的相册访问权限
如何查看支付宝转账给别人的明细
手机如何查看支付宝登录设备
OPPO手机怎么防止屏幕共享
如何登陆腾讯手机管家
为你推荐:
文明出行手抄报内容
水浒传手抄报图片大全
艺术手抄报
植物手抄报
保护环境手抄报资料
国防手抄报
共创文明城市手抄报
关爱生命手抄报
中秋节手抄报大全
法制手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]