返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎样把图片弄模糊
时间:2026-04-29 13:26:02
1、
点击需要处理的照片
选择打开需要处理的照片。
2、
点击录制屏幕功能
下拉菜单栏,点击录制屏幕功能。
3、
对照片进行截图
缓慢上滑工具栏,然后对照片进行截图,即可获得模糊的照片。
苹果手机照片怎么设置成模糊
苹果手机照片怎么设置成模糊
苹果手机照片局部虚化怎么弄
苹果手机照片怎么设置成模糊?
iPhone手机如何虚化图片背景呢
为你推荐:
体育节手抄报
关于文明出行的手抄报
保护视力手抄报
数学手抄报图片大全
小学生防火手抄报
防地震手抄报内容
关于菊花的手抄报
手抄报怎么画
读书小报手抄报内容
预防疾病手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]