返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝“评价删除及修改”规则在哪里看
时间:2026-05-05 14:24:29
1、打开淘宝APP,点击“我的淘宝”,再点击“我的评价”,进入评价界面。
2、点击右上角的“评价规则”,进入规则说明界面。
3、下滑界面,“02评价规则概要”下方有“评价删除及修改”的具体说明。
淘宝已处理评价多久可以消除
淘宝评论怎么删除掉
淘宝账号等级在哪里查看
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
淘宝问大家的回答在哪里看
为你推荐:
中秋节手抄报资料
诚实守信手抄报内容
我爱校园手抄报
语文知识手抄报图片
孝敬父母手抄报内容
中国梦手抄报设计图
寓言故事手抄报
洒扫应对手抄报
有关禁毒的手抄报
有关弟子规的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]