返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红袖读书APP怎样开启个性化推荐选项?
时间:2026-04-22 13:24:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
红袖读书关闭个性化广告怎么做
红袖读书应用怎么开启个性化推荐
如何关闭红袖读书个性化推荐
红袖读书软件中怎么开启个性化推荐功能
红袖读书APP如何开启个性化推荐?
为你推荐:
美丽的春天手抄报图片
科技与生活手抄报
海洋的手抄报
关于水资源的手抄报
人鸦手抄报
课间十分钟手抄报
清明节英语手抄报内容
和平手抄报
阳光体育手抄报内容
手抄报报头
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]