返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东如何开启指纹支付?
时间:2026-04-25 04:42:55
1、首先点击手机桌面中的京东。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击屏幕右上方的设置。
4、然后点击支付设置。
5、接着点击指纹支付。
6、最后点击立即开启就可以了。
京东指纹支付怎么设置开启
京东金融,怎么开启指纹支付?
京东如何设置指纹支付?
怎样关闭京东指纹支付?
怎样开启手机京东APP指纹支付?
为你推荐:
端午节手抄报模板
爱国卫生手抄报
欢庆六一手抄报内容
文明伴我行手抄报
红领巾心向党手抄报内容
五年级数学手抄报
我的中国梦手抄报
春天的手抄报图片
禁烟手抄报
科学手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]