返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么用同程旅行查航班动态
时间:2026-04-21 15:43:15
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的耳机图标进入。
2、点击“航班动态”图标。
3、可以选择“按起降地”或“按航班号”查询获得对应航班动态。
飞常准怎么查航班动态
怎么查看飞机航班动态
可以查看飞机实时状态的app
飞机航班怎么查询
如何查航班实时动态
为你推荐:
以爱为主题的手抄报
感恩的心手抄报大全
小学四年级手抄报大全
四年级手抄报内容
书香伴我行手抄报
关于书的手抄报内容
国学经典手抄报资料
感念师恩手抄报
城南旧事手抄报图片
环保的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]