返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果通话后黑屏无法唤醒
时间:2026-04-21 17:24:36
1、
点击显示与亮度
打开手机设置,点击进入显示与亮度。
2、
开启抬起唤醒
在显示与亮度设置界面,将抬起唤醒功能开启。
3、
开启成功
设置成功,手机即可在锁屏黑屏状态也能唤醒亮屏。
苹果手机打电话的时候总是黑屏
苹果手机接完微信电话黑屏怎么回事
苹果通话后黑屏很久才能唤醒
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
为你推荐:
孝德手抄报内容
关于感恩手抄报内容
数学知识手抄报
汉字王国手抄报
四年级手抄报图片大全
只要妈妈露笑脸手抄报
英雄不朽手抄报
手抄报花边简单
垃圾分类的手抄报
四季手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]