返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在高顿网校激活学习卡
时间:2026-05-04 19:02:34
1、在手机打开【高顿网校】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【课程体验卡】。
4、进入我的学习卡,点击【激活学习卡】。
5、然后输入卡号,点击【确认】即可。
高顿网校如何查看播放器类型
高顿网校如何关闭允许视频后台播放
高顿网校如何注销账号
高顿网校如何查看用户服务协议
高顿网校如何查看服务热线
为你推荐:
校园文明手抄报内容
防火防电手抄报
环境保护手抄报图片
安全手抄报花边
快乐手抄报
元宵节手抄报英语版
法制手抄报内容大全
中华文化手抄报
关于曹文轩的手抄报
关于防震的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]