返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone显示小写按键如何关闭
时间:2026-04-24 20:25:10
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击键盘。
3、之后将显示小写按键的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭显示小写按键。
iPhone怎么关闭显示小写按键
iPhone 13promax按键音如何关闭
iphone显示小写按键怎么关闭
苹果如何取消显示小写按键?
iphone按键重复怎么关闭
为你推荐:
小学四年级手抄报
地理手抄报内容
数学故事手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
端午节的手抄报怎么画
诚信友善手抄报
健康饮食手抄报内容
五一的手抄报
未来世界手抄报
说好普通话写好规范字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]