返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
airpods pro自动连接
时间:2026-04-30 01:14:54
1、
点击蓝牙
在设置内点击蓝牙的选项。
2、
点击更多
选择airpods后方的更多图标。
3、
点击连接到此iPhone
选择下方的连接到此iPhone选项。
4、
点击自动
选择上方的自动选项即可。
airpods pro声音小
airpods使用技巧有哪些?
怎么关闭苹果耳机的语音播报
airpods pro怎么连接手机
Airpods pro怎么设置一只耳机的时候也可以降噪
为你推荐:
文字手抄报
少先队员手抄报内容
关于爱鸟护鸟的手抄报
名人手抄报图片
环保节约手抄报
感恩教育手抄报内容
美文欣赏手抄报
关爱环卫工人手抄报
感恩励志手抄报
动物手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]