返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
线控耳机怎么才能唤醒小爱同学
时间:2026-04-22 07:35:55
1、
在手机上找到“小爱同学”,并点击进入其中。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“线控耳机唤醒”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
如何关闭MIUI13纯净模式
微信怎样关闭马达振动提醒效果
小米环境音识别怎么设置?
小米手机怎样设置“锁屏后清理内存时间”
红米airdots3pro防丢提醒怎么开启
为你推荐:
植树节手抄报一等奖
开学了手抄报
热爱生命手抄报
荷花手抄报
三八妇女节手抄报简单
交通安全知识手抄报
法制宣传手抄报
超简单清明节手抄报
建军节手抄报
名人故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]