返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13怎么调出home键
时间:2026-04-22 17:42:18
1、首先,在iphone13手粒搁机良辞设置菜单中,点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,然后,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、在弹出来的界面中,最后,点击【辅助触控】并开启就可盆婶率以了。
在哪里打开iPhone13手机home键?
苹果13home键在哪
苹果13有home键吗
iphone13怎么调出home键
iPhone12手机如何设置启用便捷访问功能?
为你推荐:
尊老敬老的手抄报
国庆手抄报图片
119消防安全手抄报图片
植树节手抄报图片大全
国庆节手抄报一等奖
中秋节手抄报图画
文明城市手抄报内容
关于马的手抄报
元宵节手抄报大全
节俭手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]