返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机弹出广告怎么关闭
时间:2026-05-12 20:56:22
1、打开华为手机设置,点击隐私。
2、打开隐私界面之后,点击页面中的广告与隐私。
3、跳转到广告与隐私设置页面,开启限制广告跟踪,打开之后,手机就不会总是弹广告了。
鸿蒙系统图标提示条去除步骤一览
鸿蒙系统如何取消广告
鸿蒙系统怎么设置始终开启移动数据
荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能
荣耀X40 GT如何关闭锁屏提示音
为你推荐:
小学英语手抄报大全
三爱手抄报资料
感恩父母手抄报花边
初一手抄报
学会感恩手抄报图片
小学生安全手抄报大全
一年级安全手抄报
关于感恩节的手抄报
好书我推荐手抄报
关于欢度春节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]