返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机如何开启来电语音播报?
时间:2026-04-28 01:03:24
1、首先,在【设置】英争汽页面点击红箭头所指的【语音控制】。
2、然后,在新页面点击红箭头所指的【来电语音播随廊报】。
3、最后,勾选【始终播报】后方红箭睡躲头所指的空心圈,即可开启来电语音播报。
华为手机如何进行通话设置
淘宝如何追加商品评论
oppoa93拨号按键音如何关闭?
手机如何设置短信弹窗提醒
陆金所如何更换绑定的手机号
为你推荐:
安全手抄报的资料
关于梦想的手抄报图片
诚实手抄报
垃圾减量分类手抄报
手抄报插图大全
消防手抄报内容
关于庆祝六一的手抄报
手抄报小插图
法制安全手抄报资料
生活中的数学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]