返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机密码键盘数字怎么打乱
时间:2026-04-28 04:37:18
1、进入小米手机设昆付辞置,找到更多设惹粒置,点击进入。
2、在更多设置中点击进入语言与输入法。
3、找到安全键盘,点击进入。
4、开启安全键盘后,点击选择随机乱序数字耍霜键盘即可。
小米手机输入密码时键盘数字乱了怎么办
红米手机输入密码时怎么开启乱序数字键盘
小米手机如何在输入密码时,启用安全键盘 ?
小米手机怎样锁定桌面布局?
小米手机如何设置锁屏密码?
为你推荐:
禁毒手抄报图片
元宵节手抄报图片
五四青年节手抄报
春天的手抄报图片
足球手抄报简单又漂亮
低碳环保手抄报
放飞梦想手抄报
爱祖国手抄报内容简短
端午节手抄报资料
爱国手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]