返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米Note11手机双击亮屏与息屏功能在哪儿打开
时间:2026-04-27 09:18:17
1、打开手机桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】界面,点击【锁屏】选项
3、最后将【双击亮屏与息屏】功能打开即可。
小米手机怎么关闭系统感触
小米手机上滑功能怎么设置
红米手机如何设置按键快捷方式
红米手机怎么设置控制中心样式?
红米note11手机如何设置双击亮屏与息屏呢?
为你推荐:
有关弟子规的手抄报
语言的魅力手抄报内容
简单的手抄报
阅读手抄报的内容
安全知识手抄报资料
防火防震手抄报
构建和谐校园手抄报
弘扬法治精神手抄报
勤俭廉政手抄报内容
好看的手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]