返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
遵义公交怎么绑定银行卡
时间:2026-05-08 18:11:39
1、打开遵义公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【银行卡】。
3、进入我的银行卡,点击【+】。
4、进入添加银行卡,输入持卡人、身份证、卡号、手机号、验证码,点击【提交】。
乘车码公交二维码开通流程
公交卡怎么升级
公交乘车码在哪里找
支付宝城市服务怎么没有了
微信公交车乘车码怎么开通
为你推荐:
新学期手抄报图片
关于孝心的手抄报
讲文明懂礼貌的手抄报
三年级国庆节手抄报
防震手抄报图片
爱眼手抄报
九一八事变手抄报
关于读书的手抄报资料
关于戒烟的手抄报
爱国诚信友善手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]