返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在红线相亲关闭小哥哥语音提示
时间:2026-04-25 15:01:15
1、在手机打开【红线相亲】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息设置】。
5、来到消息设置,然后把【小哥哥语音提示】的按钮关闭即可。
红线相亲如何查看关于我们?
红线相亲如何清除缓存
红线相亲怎么关闭语音匹配邀请通知?
红线相亲如何查看黑名单?
怎么开启红线相亲APP里的小哥哥语音提示?
为你推荐:
楹联手抄报
父亲节手抄报内容
安全卫生手抄报
儿童端午节手抄报简单
元宵节手抄报内容资料
手抄报花边简笔画
关于廉洁的手抄报
手抄报 春节
庆元旦手抄报
重阳节手抄报内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]