返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
酷狗怎么设置歌词字体大小
时间:2026-04-26 05:00:24
1、第一步:打开酷狗音乐歌曲,点击播放页面右侧的三点进入,如图所示。
2、第二步:选择“歌词设置”进入,如图所示。
3、第三步:拖动字体大小的滑动条即可调整歌词字体大小,如图所示。
酷狗歌词字体大小怎么设置
全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
千千音乐如何注册?
酷狗音乐mv在哪里找
酷狗音乐怎么调整歌词大小
为你推荐:
国防手抄报图片
安全逃生手抄报
关于梅花的手抄报
手抄报小插图
防火安全手抄报内容
我爱我班手抄报内容
节约手抄报图片
关爱生命手抄报内容
保护环境手抄报花边
团结友爱手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]