返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
58同城消息振动怎么设置
时间:2026-05-08 22:23:39
1、第一步我们打开进入58同城,点击右下角我的选项
2、第二步我们点击右上角设置按钮.
3、第三步我们点击消息管理
4、第四步我们最后开启振动右边开关即可
58同城振动怎么关闭
58同城APP一直振动怎么关闭?
58同城怎么关闭消息振动的声音?
58同城振动提醒怎么关?
58同城app怎么设置消息振动通知
为你推荐:
武汉加油手抄报
一年级清明节手抄报
小学生元宵节手抄报
防控疫情的手抄报
新学期新气象手抄报内容
端午节英语手抄报
关于名人的手抄报
重阳节手抄报简单易画
少数民族手抄报
国庆节手抄报一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]