返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
塔读小说APP怎样查看用户协议?
时间:2026-04-22 03:25:53
1、第一步:
如图所示我们选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
如图所示我们选择界面下方【设置】选项点击进入,等待界面跳转;
3、第三步:
如图所示我们选择界面下方【关于】点击跳转进入;
4、最后:
如图所示我们点击【用户协议】选项,就可以查看用户协议了。
手机塔读小说免费小说app怎样开启消息推送
疯读小说APP如何查看用户协议?
塔读小说APP怎样查看消息推送?
追读小说APP怎样查看关于追读界面
追读小说软件如何查看用户协议?
为你推荐:
爱劳动手抄报
关于抗击疫情的手抄报
四年级安全手抄报
清明节手抄报资料
新学期新打算手抄报
讲普通话手抄报
我爱读书手抄报图片
抗美援朝手抄报简单又漂亮
英语手抄报设计
感恩父母的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]