返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机怎么关闭来电闪光灯
时间:2026-04-28 03:37:00
1、第1步:打开vivo手机拨号页面,点击右上角的【3个小圆点】,如图所示。
2、第2步:点击【设置】进入屈斤改,如图所示。
3、第3步:在设置中,关闭【来电闲胆闪光灯提醒】即可,劣耻如图所示。
手机来电会闪烁闪光灯怎么关闭
VIVO手机如何开启或关闭来电闪光灯提醒
来电灯光闪烁在哪里设置
vivo来电闪光灯怎么设置
vivos16来电闪光灯如何设置
为你推荐:
感恩老师的手抄报
节约粮食手抄报简单又漂亮
防灾减灾的手抄报
从小学先锋长大做先锋手抄报
防火手抄报简单又漂亮
低碳环保手抄报
一二年级安全手抄报
劳动手抄报内容
暑假手抄报
朝花夕拾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]