返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微博如何设置不推荐通讯录好友
时间:2026-04-23 06:49:42
1、第一步,打开手机微博。
2、第二步,点击右上角的设置。
3、第三步,打开隐私设置。
4、第四步,找到不允许给我推荐通讯录好友滑到绿色。
1、打开手机软件。
2、找到对应设置。
3、进行对应操作。
如何设置新浪微博推荐通讯录好友
设置微博不让推荐通讯录好友
如何设置微博关闭账号推荐通讯录好友
微博如何查找通讯录好友
微博如何查找通讯录好友
为你推荐:
安全伴我行手抄报
垃圾分类手抄报内容
庆六一手抄报
清明节手抄报图片
英文手抄报
端午节手抄报内容
法制教育手抄报
劳动最光荣手抄报
防溺水手抄报
安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]