返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
盒马生鲜如何设置支付码身份验证
时间:2026-05-05 11:32:56
1、打开盒马生鲜APP
2、进入首页,点击右下角【我的】
3、跳转至我的页面
4、点击【设置】
5、进入设置页面,点击【支付设置】
6、进入支付设置页面,根据需求点击开启/关闭【开启支付码身份验证】
盒马怎么开启支付码身份验证
盒马怎么验证电子券
盒马电子券怎么验证?
盒马生鲜如何添加收货地址?
如何联系盒马生鲜客服?
为你推荐:
感恩自然手抄报内容
手抄报模板手画
体育手抄报的内容
廉洁修身手抄报
关于环保手抄报资料
小学生行为规范手抄报
电影手抄报
国学经典手抄报花边
森林报手抄报
防震减灾手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]