返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone Apple Pay怎么添加银行卡
时间:2026-04-22 19:58:07
1、首先打开手机设置页面,在页面里打开钱包与Apple Pay
2、打开后在页面上方点开添加卡片
3、然后在页面里选择借记卡或信用卡
4、打开后在页面里选择银行,然后根据提示操作即可
苹果手机如何添加Apple pay的银行卡
Apple Pay如何设置
Apple Pay如何添加银行卡?
【中国银行】App如何开启人脸登录
苹果手机app store如何充值
为你推荐:
小学生讲文明手抄报
廉洁手抄报资料
语言文字规范化手抄报
关于知识的手抄报
感恩亲情手抄报
关于读书手抄报资料
富强手抄报
我的未来不是梦手抄报
森林防火手抄报资料
勤俭节约手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]