返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13高帧率怎么开启
时间:2026-05-01 03:58:44
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击辅助功能;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击动态效果;
3、最后,我们点击并关闭页面中的限制帧速率,就可以开启高帧率模式了
苹果13怎么将帧速率设置到120hz
苹果手机怎么实时显示帧数
iPhone13手机怎么开启高帧率模式
苹果手机高帧率模式在哪里开启
iphone13刷新率如何开启60帧
为你推荐:
小学五年级手抄报
我们爱科学手抄报
保护环境手抄报花边
英语故事手抄报
国学经典手抄报花边
数学天地手抄报
绿色校园手抄报资料
语言的魅力手抄报资料
法律手抄报的内容
消防安全手抄报边框
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]