返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果6s怎么设置悬浮球
时间:2026-04-26 09:26:39
1、
点击辅助触动
打开通用选项辅助功能进入辅助触控选项。
2、
点击打开
在辅助触控里打开开关状态。
3、
点击菜单
下拉选择自定顶层菜单选项进入。
4、
点击开启
进入后把悬浮球开启即可。
苹果6悬浮球怎么设置
苹果6怎么设置悬浮球
手机iphone6怎么开启设置悬浮小球
苹果7的小圆点在哪里设置
苹果6s悬浮球怎么打开
为你推荐:
我爱文学手抄报图片
建军节手抄报内容20字
小年手抄报
关于校园的手抄报
关于迎新年的手抄报
关于成语的手抄报
关于文明的手抄报图片
快乐五一英语手抄报
为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报
清明节手抄报设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]