返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
网易云音乐怎么设置耳机设备
时间:2026-04-21 19:43:48
1、
首先进入一首歌,点击右下角。
2、
然后点击打开鲸云音效。
3、
在这里选择音效,进入其中。
4、
点击设备适配,进入主页。
5、
最后设置要播放的耳机设备即可。
iPhone13如何长按设置按钮去设置蓝牙
iPhone耳机降低高音量如何关闭
iPhone手机怎么关闭库乐队访问通讯录权限
b站up主怎么才能拿到百大
手机天猫软件中怎么开启自动下载安装包功能
为你推荐:
防震手抄报
世界遗产手抄报
欢庆六一手抄报资料
社会主义价值观手抄报
红领巾相约中国梦手抄报内容
母亲节手抄报资料
国庆节手抄报清楚文字
感恩母亲节手抄报
珍惜生命手抄报
国学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]