返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone6sp强制退出耳机模式
时间:2026-04-22 01:07:05
1、点击辅助功能
在设置页面,点击辅助功能。
2、点击触控
在辅助功能页面,点击触控。
3、点击音频通话方式
在触控页面,点击音频通话方式。
4、点击扬声器
点击扬声器,这样就退出耳机模式成功。
iPhone6一直显示耳机模式怎么办
苹果6没声音了变成耳机模式
苹果6手机耳机模式怎么调回来
苹果6sp突然变成耳机模式?
苹果手机没插耳机但显示耳机模式怎么解决
为你推荐:
暑假手抄报
疫情手抄报内容
环保小卫士手抄报
消防安全手抄报内容字
抗美援朝手抄报
六一手抄报内容
十分简单的读书手抄报
安全教育的手抄报
红领巾手抄报
关于法制的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]