返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝扫一扫历史记录在哪里查看
时间:2026-04-26 02:28:58
1、第一步,打开手机上的淘宝,点击搜索框左侧“扫一扫”按钮。
2、第二步,进入到扫一扫界面,点击页面底部“记录”图标。
3、第三步,进入到历史记录界面,即可查看淘宝扫一扫的记录。如图所示
淘宝账单在哪里查
怎么找手机淘宝的拍照搜索历史记录
淘宝怎么删除追评
怎么查看淘宝以前买东西的记录?
淘宝怎么看代付记录
为你推荐:
初一历史手抄报
童话手抄报图片大全
关于语言艺术的手抄报
中国梦手抄报设计图
五一劳动节手抄报简单
关于迎新年的手抄报
教师节手抄报大全
快乐阅读手抄报内容
关于成语的手抄报
民间故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]