返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果如何取消查看完整HDR
时间:2026-04-24 10:34:27
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入进入iphone设置页,打开
2、方法二、在照片设置界面,找到“查看完整HDR”选项。
3、方法三、关闭“查看完整HDR”即可。
苹果手机关闭hdr怎么操作
苹果手机录屏很模糊怎么办
苹果屏幕录制怎么调高画质
苹果相机怎么设置固定正方形?
苹果手机怎么快速查看外币汇率
为你推荐:
食品卫生手抄报
2020国庆节手抄报内容
和谐校园手抄报
教室节手抄报
中秋节英语手抄报
防震减灾手抄报简笔画
法律手抄报内容
元宵节手抄报图片大全
感恩父母的手抄报
快乐成长手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]